最終日は快晴でした。熱めの朝風呂に浸かったら出発です。 この日のルートは、ニセコ、神威岬です。 道の駅に寄りつつニセコを目指しました。 道の駅 真狩フラワーセンター近くから見た羊蹄山。 道道66(ニセコパノラマライン)を走って、ニセコ方面へ。 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。